HPE 759212-B21 Interne Festplatte 600 GB 15000 RPM 2.5" SAS
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 759212-B21-REFURB
- EAN:
HPE 759212-B21, 600 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 759212-B21. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2,9 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Lieferumfang | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsdaten | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |