HPE 72GB 15K rpm Hot Plug SAS 3.5 Single Port Hard Drive Festplatte / HDD 15000 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 375870-B21
- EAN: 5711045861208 0102645861067 35 ...5861067 3540260014128 8291606256690 0829160625669mehr
HPE 72GB 15K rpm Hot Plug SAS 3.5 Single Port Hard Drive, 72 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 72GB 15K rpm Hot Plug SAS 3.5 Single Port Hard Drive. Festplattenkapazität: 72 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 15000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 72 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| Hot-swap | Ja |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 72 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Hot-swap | Ja |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Technical details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpacken | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |