HPE 72GB 10K rpm Hot Plug SAS 2.5 Dual Port Hard Drive Festplatte / HDD 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 384842-B21
- EAN: 0778888317038 8291608413428 08 ...8413428 0829160841342 0102645903828mehr
HPE 72GB 10K rpm Hot Plug SAS 2.5 Dual Port Hard Drive, 72 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 72GB 10K rpm Hot Plug SAS 2.5 Dual Port Hard Drive. Festplattenkapazität: 72 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 72 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Hot-swap | Ja |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 72 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Hot-swap | Ja |
| Energiemanagement | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpacken | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |