HPE 726719-B21 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 726719-B21
- EAN: 6953040901926 4053162518728 50 ...2518728 5054629502822 4514953615182 0849064086052 0888793584798 8877583766218 5056066730394 4054843779704 4056324453608 5054484767091 0887758376621 7427446495406 5054533767096mehr
HPE 726719-B21, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 726719-B21. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 2133 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 15, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 15 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 15 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| ECC | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 88,9 mm |
| Tiefe | 198,1 mm |
| Höhe | 19,1 mm |
| Gewicht | 450 g |