HPE 726718-B21 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 726718-B21
- EAN: 0808112997498 0723831421829 97 ...1421829 9780784012635 5055665724568 0750219756655 0804067313505 4514953615175 5054533769021 5054629502228 8877583766140 5056066730387 4053162518353 0887758376614 5054484769026 0804904116870 0809394597871 4054843779698 5057454828556mehr
HPE 726718-B21, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2133 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 726718-B21. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 2133 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 15, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 15 |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 15 |
| ECC | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 450 g |