HPE 720479-B21 Netzteil 800 W Flex ATX Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 720479-B21
- EAN: 5712505513798 0809395423926 45 ...5423926 4514953601024 7427447640676 4053162515628 4054843779674 7427448664688 8877581758598 7427453463467 0792745486125 0792745486095 0887758175859mehr
HPE 720479-B21, 800 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 94%, Server, Flex ATX
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 720479-B21. Total power: 800 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Zweck: Server, Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: Flex ATX, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Platinum. Produktfarbe: Grau, Kühlung: Aktiv. Breite: 68 mm, Tiefe: 40,4 mm, Höhe: 225,3 mm. Netzteiltyp: Flex Slot
Spezifikationen
| Cooling | |
|---|---|
| Kühlung | Aktiv |
| Design | |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Produktfarbe | Grau |
| Beleuchtung | Nein |
| Kühlung | Aktiv |
| Energie | |
| Total power | 800 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Effizienz | 94% |
| Performance | |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | Flex ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Zweck | Server |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 40,4 mm |
| Höhe | 225,3 mm |
| Gewicht | 910 g |
| Zertifikate | |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Netzteiltyp | Flex Slot |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |