HPE 6TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Midline 1yr Warranty Hard Drive Interne Festplatte 7200 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 782669-B21
- EAN: 4053162753402 8887933538440 08 ...3538440 0888793353844 5704174835493mehr
HPE 6TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Midline 1yr Warranty Hard Drive, 6 TB, 7200 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 6TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Midline 1yr Warranty Hard Drive. HDD Kapazität: 6 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 6 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 22 ms |
| Track to track seek time | 0,25 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 6 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 22 ms |
| Track to track seek time | 0,25 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8,5 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 110,7 mm |
| Höhe | 26,4 mm |
| Tiefe | 188,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |