Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 691866-B21. SSD Speicherkapazität: 400 GB, SSD form factor: 2.5", Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| SSD form factor | 2.5" |
| Performance | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD Speicherkapazität | 400 GB |
| Speichertyp | SLC |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Systemanforderung | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Features | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD Speicherkapazität | 400 GB |
| SSD form factor | 2.5" |
| Speichertyp | SLC |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Technische Details | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Software | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 612 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Intern | Ja |