Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 691852-B21. SSD Speicherkapazität: 100 GB, SSD form factor: 3.5", Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| SSD form factor | 3.5" |
| Features | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD Speicherkapazität | 100 GB |
| SSD form factor | 3.5" |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Performance | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD Speicherkapazität | 100 GB |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 612 g |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Technische Details | |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingebaut | Ja |