Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 690829-B21. SSD Speicherkapazität: 800 GB, SSD form factor: 2.5", Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Component for: Server/Arbeitsstation
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| SSD form factor | 2.5" |
| Features | |
| Schnittstelle | SAS |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| SSD Speicherkapazität | 800 GB |
| SSD form factor | 2.5" |
| Speichertyp | SLC |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Performance | |
| Schnittstelle | SAS |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| SSD Speicherkapazität | 800 GB |
| Speichertyp | SLC |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 138,1 mm |
| Tiefe | 228,6 mm |
| Höhe | 295,4 mm |
| Gewicht | 612 g |
| Systemanforderung | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Technische Details | |
| Schnittstelle | SAS |
| Software | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Weitere Spezifikationen | |
| Intern | Ja |