HPE 659818-B21 Netzwerkkarte Eingebaut Faser 8000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 659818-B21
- EAN: 4054842156223 5054533429420 50 ...3429420 5054629038819 7106222413123 4948382915801 8861128765552 0886112876555 5054484429425mehr
HPE 659818-B21, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, Faser, 8000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 659818-B21. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 8000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Faser |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 8000 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 8000 Mbit/s |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatible Produkte | ProLiant BL660c Gen8, BL465c Gen8, BL460c Gen8, BL420c Gen8 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 101,6 mm |
| Tiefe | 114,3 mm |
| Höhe | 1,3 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Performance | |
| Kompatible Produkte | ProLiant BL660c Gen8, BL465c Gen8, BL460c Gen8, BL420c Gen8 |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |