Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 653118-B21. SSD Speicherkapazität: 200 GB, SSD form factor: 2.5", Datenübertragungsrate: 3 Gbit/s
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| SSD form factor | 2.5" |
| Produktfarbe | Grün |
| Features | |
| Schnittstelle | SATA |
| SSD Speicherkapazität | 200 GB |
| SSD form factor | 2.5" |
| Speichertyp | MLC |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Performance | |
| Schnittstelle | SATA |
| SSD Speicherkapazität | 200 GB |
| Speichertyp | MLC |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 138,1 mm |
| Tiefe | 228,6 mm |
| Höhe | 295,4 mm |
| Gewicht | 612 g |
| Technische Details | |
| Schnittstelle | SATA |
| Weitere Spezifikationen | |
| Intern | Ja |
| Produktfarbe | Grün |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |