HPE 652241-B21 optical disc drive Intern DVD±RW Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652241-B21
- EAN: 4948382819307 5711045440199 40 ...5440199 4053162258525 5052883899276 8861115634250 5054484407928 0787322252484 5054629290576 0886111563425mehr
HPE 652241-B21, Schwarz, Ablage, Server, DVD±RW, SATA, CD, CD-DA, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-ROM, DVD-RW,...
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 652241-B21. Produktfarbe: Schwarz, Lademechanismus: Ablage. Zweck: Server, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW, Schnittstelle: SATA. Geschwindigkeit schreiben DVD+R: 8x, Geschwindigkeit schreiben CD-R: 24x, Geschwindigkeit schreiben CD-RW: 16x. Geschwindigkeit Lesen CD-R: 24x, Geschwindigkeit Lesen CD-ROM: 24x, Geschwindigkeit Lesen DVD+R: 8x. CD-ROM Laufwerk Durchschnitt Direktzugriff-Zeit: 140 ms
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lademechanismus | Ablage |
| Performance | |
| Zweck | Server |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD±RW |
| Schnittstelle | SATA |
| Unterstützte Medien | CD, CD-DA, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-ROM, DVD-RW, DVD-RW DL |
| Schreibgeschwindigkeit | |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-RW | 6x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-RAM | 5x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-R | 8x |
| Doppelte Schicht DVD-R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD+RW | 8x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD+R | 8x |
| Doppelte Schicht DVD+R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Geschwindigkeit schreiben CD-RW | 16x |
| Geschwindigkeit schreiben CD-R | 24x |
| Lesegeschwindigkeit | |
| Geschwindigkeit Lesen DVD-ROM | 8x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD-RAM | 5x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD-R | 8x |
| DVD-R Double Layer read speed | 8x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD+RW | 8x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD+R | 8x |
| Geschwindigkeit Lesen DVD+R Double | 8x |
| Geschwindigkeit Lesen CD-ROM | 24x |
| Geschwindigkeit Lesen CD-R | 24x |
| Zugriffzeit | |
| CD-ROM Laufwerk Durchschnitt Direktzugriff-Zeit | 140 ms |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 9,5 mm |
| Tiefe | 129,5 mm |
| Höhe | 132,1 mm |
| Gewicht | 660 g |
| Verpackungsinhalt | |
| Kabel eingeschlossen | SATA |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |