Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Hochleistungsfähige Laufwerke der Enterprise-Class für hohe I/O-Workloads
HPE Mission Critical Hard Drives sind ideal für anspruchsvolle Umgebungen wie Transaktionsverarbeitung, Datenbankanwendungen und High Performance Computing (HPC).
Stellen Sie höhere Leistung für Rechenzentrumsumgebungen in Unternehmen bereit.
12 Gbit SAS-Schnittstelle zur Leistungssteigerung.
Effiziente Laufwerke für Leistung in Rechenzentren mit begrenztem Platz.
Zuverlässige Laufwerke der Enterprise-Class für Unternehmens- und Rechenzentrums-Workloads
HPE Mission Critical Hard Drives wurden speziell für anspruchsvolle 24x7-Rechenzentrumsumgebungen entwickelt.
Stabiles und einheitliches Laufwerkportfolio bietet lange Lebenszyklen und verlässliche Verfügbarkeit.
Beschreibung
Neue Funktionen – Zusatzinformationen:
Geschäftskritische Festplatten mit Basic Carrier (BC), 300 GB, 600 GB, 1,2 TB, 1,8 TB und 2,4 TB 10.000 U/min, SAS, Small Form Factor (SFF).
Geschäftskritische Festplatten mit Basic Carrier (BC), 1,2 TB und 2,4 TB, 10.000 U/min, kleiner Formfaktor (SFF), FIPS 140-2 validiert.
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Bytes per sector | 512n |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Bytes per sector | 512n |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Formfaktor | SFF |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Lieferumfang | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Höhe (imperial) | 1,57 cm (0.62") |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |