HPE 600GB 6G SAS LFF Festplatte / HDD 15000 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652620-B21
- EAN: 7427447512522 0886111585663 08 ...1585663 0849064050374 0069060105841 0639767843850 4053162378803 8861115856638 4053162258631 5054565290654mehr
HPE 600GB 6G SAS LFF, 600 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 600GB 6G SAS LFF. Festplattenkapazität: 600 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 15000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 600 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| Full stroke seek | 6,8 ms |
| Track to track seek time | 0,2 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Features | |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 600 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 6,8 ms |
| Track to track seek time | 0,2 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Average seek time | 3,5 ms |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Technical details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 105,8 mm |
| Höhe | 26,8 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |