HPE 600GB, 6G, SAS, 15K rpm, LFF, 3.5-inch Interne Festplatte 15000 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 516828-B21
- EAN: 5054565517652 5054533150096 49 ...3150096 4948382627681 0163120772513 8844206957216 4053162255029 0151903083581 0854587320729 0884420695721 5054629517659 0102646300121 0639767843836 3609740147920 0999996648214mehr
HPE 600GB, 6G, SAS, 15K rpm, LFF, 3.5-inch, 600 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 600GB, 6G, SAS, 15K rpm, LFF, 3.5-inch. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Hot-Swap | Ja |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Hot-Swap | Ja |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Tiefe | 229 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Eingebaut | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 600 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 4,7 Gbit/s |