HPE 600GB 12G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Enterprise 3yr Warranty Hard Drive Interne Festplatte 15000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 785103-B21
- EAN: 5054629655979 4514953788756 88 ...3788756 8887934288634 4053162592087 0888793428863mehr
HPE 600GB 12G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 600 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 600GB 12G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Enterprise 3yr Warranty Hard Drive. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2,9 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 78,7 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 138,4 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |