HPE 600GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty Interne Festplatte 15000 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 765424-B21
- EAN: 0754031065926 4514953720381 88 ...3720381 8881828544332 6953041355643 0792745515542 4054843779797 5054629656877mehr
HPE 600GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty, 600 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 600GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2,9 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Lieferumfang | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 105,8 mm |
| Höhe | 26,8 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |