Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 593913-B21. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Verpackungsart | DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Design | |
| Zertifizierung | RoHS |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Zertifizierung | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 340 g |
| Verpackungsart | DIMM |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | DIMM |