HPE 593188-B21 Netzteil 460 W Schwarz, Grau, Silber
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 593188-B21
- EAN: 0999994597002 0132017618203 88 ...7618203 8849626208788 0151903086100 0534298877575 1320010280841 0766150031140 4948382699268 4054317669791 0778888296876mehr
HPE 593188-B21, 460 W, 240 V, 94%, Server, ProLiant DL360, DL380, DL385, SL100z, SL300s, Schwarz, Grau, Silber
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 593188-B21. Total power: 460 W, AC Eingangsspannung: 240 V, Effizienz: 94%. Zweck: Server, Kompatible Produkte: ProLiant DL360, DL380, DL385, SL100z, SL300s. Produktfarbe: Schwarz, Grau, Silber, Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 187,4 mm, Tiefe: 263,6 mm, Höhe: 414,3 mm
Spezifikationen
| Cooling | |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Kühlung | Aktiv |
| Energie | |
| Total power | 460 W |
| AC Eingangsspannung | 240 V |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| Effizienz | 94% |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 0 |
| Performance | |
| Zweck | Server |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL360, DL380, DL385, SL100z, SL300s |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau, Silber |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kühlung | Aktiv |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 187,4 mm |
| Tiefe | 263,6 mm |
| Höhe | 414,3 mm |
| Gewicht | 3,62 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |