Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 5930-32QSFP+. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1. Routing-/Switching-Kapazität: 2560 Gbit/s. Rack-Einbau
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Datenübertragung | |
| Routing-/Switching-Kapazität | 2560 Gbit/s |
| Throughput | 1905 Mpps |
| Packet buffer memory | 12,2 MB |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Performance | |
| Speichertyp | SDRAM |
| Speicherkapazität | 4096 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Stapelbar | Ja |
| Packet buffer memory | 12,2 MB |
| Energie | |
| Netzteil enthalten | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 13 kg |