HPE 5500-24G-SFP HI Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JG543A
- EAN: 5054629702727
HPE 5500-24G-SFP HI, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau
Offer details
Beschreibung
HPE 5500-24G-SFP HI. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 4. Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbit/s. Rack-Einbau
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 4 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP module slots quantity | 24 |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Datenübertragung | |
| Routing-/Switching-Kapazität | 176 Gbit/s |
| Throughput | 130,9 Mpps |
| Latency (1 Gbps) | 5 µs |
| Latency (10 Gbps) | 3 µs |
| Packet buffer memory | 3 MB |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Performance | |
| Speichertyp | SDRAM |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Stapelbar | Ja |
| Packet buffer memory | 3 MB |
| Energie | |
| Netzteil enthalten | Nein |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 439,9 mm |
| Tiefe | 359,9 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |