HPE 5500-24G-PoE+EI Managed Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JG241A
- EAN: 4054318224586 0886112005979 01 ...2005979 0132017820293 0886112005924mehr
HPE 5500-24G-PoE+EI, Managed, Vollduplex, Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE 5500-24G-PoE+EI. Switch-Typ: Managed. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24, Console port: RJ-45. Vollduplex. Routing-/Switching-Kapazität: 144 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Combo SFP ports quantity | 4 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| Console port | RJ-45 |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX |
| Routing entries | 12000 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Nein |
| Datenübertragung | |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Routing-/Switching-Kapazität | 144 Gbit/s |
| Throughput | 107200000pps |
| Max. Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Packet buffer memory | 2 MB |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | SNMP |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | 1U |
| Performance | |
| Speichertyp | Flash |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 256 MB |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Packet buffer memory | 2 MB |
| Energiemanagement | |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch | 575 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Weitere Spezifikationen | |
| Management-Plattform | IMC |
| Latenz | 2.6/3.2µs |
| Abmessungen (BxTxH) | 420 x 440 x 43,6 mm |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Wi-Fi | Nein |
| Energiebedarf | 52 - 55V DC |
| Netzwerkfunktionen | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Bereich für Betriebstemperatur | 32 - 113 °F |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 6 kg |