HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ HI with 1 Interface Slot Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JH326A
- EAN: 5057103106974 4058154123263 08 ...4123263 0889296940456mehr
HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ HI with 1 Interface Slot, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ HI with 1 Interface Slot. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 48. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 32768 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 216 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 48 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Installed SFP modules quantity | 0 |
| Installed SFP+ modules quantity | 0 |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| IP routing | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Broadcast Storm Control | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 32768 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 216 Gbit/s |
| Throughput | 190,5 Mpps |
| Latency (1 Gbps) | 5 µs |
| Latency (10 Gbps) | 3 µs |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Packet buffer memory | 4 MB |
| Sicherheit | |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP server, DHCP client |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | 1U |
| Performance | |
| Speichertyp | SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 2048 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Stackable | Ja |
| Packet buffer memory | 4 MB |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 75 W |
| Power consumption (max) | 670 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 1440 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 439,9 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |