HPE 503296-B21 Spannungsversorgung 460 W
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 503296-B21
- EAN: 4053162254480 0191120024820 08 ...0024820 0809385647424 0755918566550 5054484147794 0809185796360 0777786246907 8844203501870 3662655004085 4019359820296 4948382604088 0086000330552 5052461542082 0809186252872 0653272702792 0132017911564mehr
HPE 503296-B21, 460 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, +12V, Server, 80 PLUS Gold
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 503296-B21. Total power: 460 W, AC input voltage: 100 - 240 V, AC input frequency: 50 - 60 Hz. Zweck: Server, 80 PLUS certification: 80 PLUS Gold, Kompatible Produkte: ProLiant DL360 G6 ProLiant DL360 G7 ProLiant DL370 G6 ProLiant DL380 G6 ProLiant DL380 G7 .... Compliance certificates: RoHS. Gewicht: 3,62 kg
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| 80 PLUS certification | 80 PLUS Gold |
| Energiemanagement | |
| Total power | 460 W |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Maximum input current (@110V) | +12V |
| Power factor | 0,97 |
| Performance | |
| 80 PLUS certification | 80 PLUS Gold |
| Zweck | Server |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL360 G6 ProLiant DL360 G7 ProLiant DL370 G6 ProLiant DL380 G6 ProLiant DL380 G7 ProLiant DL385 G6 ProLiant DL385 G7 ProLiant ML350 G6 ProLiant ML370 G6 ProLiant SL160z G6 ProLiant SL170z G6 ProLiant SL2x170z G6 |
| Zertifikate | |
| Compliance certificates | RoHS |
| 80 PLUS certification | 80 PLUS Gold |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 3,62 kg |
| Technische Details | |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR |
| Compliance certificates | RoHS |