HPE 500GB 6G SAS SFF Interne Festplatte 7200 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652745-B21
- EAN: 0886111588145 5711045296925 50 ...5296925 5054629290668 4053162258648 5054484408024 9865745914507 0849064050398 5052883964493 8861115881456 1320010323531 4948382820235mehr
HPE 500GB 6G SAS SFF, 500 GB, 7200 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 500GB 6G SAS SFF. HDD Kapazität: 500 GB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 500 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Full stroke seek | 17,16 ms |
| Track to track seek time | 0,7 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Features | |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 500 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 17,16 ms |
| Track to track seek time | 0,7 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8,7 ms |
| Energiemanagement | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |