HPE 4TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Multi Vendor HDD
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 872487-B21
- EAN: 0190017140841 4058154253762 45 ...4253762 4549821073481mehr
HPE 4TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Multi Vendor HDD, 4 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 4TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Multi Vendor HDD. HDD Kapazität: 4 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 4 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Bytes per sector | 512n |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 4 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Bytes per sector | 512n |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Lieferumfang | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 26,8 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 105,8 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Weight (imperial) | 1,36 kg (2.99 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 146,1 x 254 x 219,2 mm (5.75 x 10 x 8.63") |
| Verpackungsdaten | |
| Storage drive adapter included | Nein |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Breite (imperial) | 14,6 cm (5.75") |
| Höhe (imperial) | 21,9 cm (8.63") |
| Tiefe | 25,4 cm (10") |
| Weight (imperial) | 1,36 kg (2.99 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 146,1 x 254 x 219,2 mm (5.75 x 10 x 8.63") |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |