Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 4TB 3.5" 3G SATA 7.2k. HDD Kapazität: 4 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: Serial ATA II
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 4 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Features | |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 4 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |