Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 4GB Quad Rank (PC3-8500). Speicherkapazität: 4 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 4 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1066 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1066 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Speichertyp | PC3-8500 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1066 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Speichertyp | PC3-8500 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 19,1 mm |
| Tiefe | 88,9 mm |
| Höhe | 198,1 mm |
| Gewicht | 340 g |