HPE 48VDC 2.85m Power Cable
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q0H80A
- EAN: 4549821032945 0190017092027
48VDC 2.85m Power Cable
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2,85 m |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 79,2 mm |
| Tiefe | 368,3 mm |
| Höhe | 292,1 mm |
| Gewicht | 2,26 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 2,26 kg (4.99 Pfund) |