HPE 416585-B21 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 2000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 416585-B21
- EAN: 5051964015222 0882780496644 49 ...0496644 4948382462176 9865745914231 8827804966446 8978467377435 5051749560657 5054533706774 4054842147078mehr
HPE 416585-B21, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 416585-B21. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Vollduplex | Ja |
| Netzwerk | |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x |
| Vollduplex | Ja |
| Energie | |
| Stromversorgung | 15 W |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Zertifizierung | FCC (CFR 47 part 15), UL 60950,ICES-003, CSA60950, VCCI, MIC (RRL), EMC, ACA, AS/NZS3548/EN55022:1998, EN55024:1998, EN55022:1998 (CISPR 22), EN55024:1998, IEC60950:1999 (EN60950:2000) |
| Sicherheit | UL, CE, EN 60590 |
| Systemanforderung | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 2003 and 2008 (32-bit and 64-bit) Red Hat Enterprise Linux SUSE Linux Enterprise Server Novell NetWare 6.5 Novell Open Enterprise Server x86 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 450 g |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC (CFR 47 part 15), UL 60950,ICES-003, CSA60950, VCCI, MIC (RRL), EMC, ACA, AS/NZS3548/EN55022:1998, EN55024:1998, EN55022:1998 (CISPR 22), EN55024:1998, IEC60950:1999 (EN60950:2000) |
| Sicherheit | UL, CE, EN 60590 |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 2003 and 2008 (32-bit and 64-bit) Red Hat Enterprise Linux SUSE Linux Enterprise Server Novell NetWare 6.5 Novell Open Enterprise Server x86 |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Stromversorgung | 15 W |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |