HPE 403621-B21 Netzwerkkarte Eingebaut 4000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 403621-B21
- EAN: 4053162250871 4948382430946
HPE 403621-B21, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, 4000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 403621-B21. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express. Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Weitere Anschlüsse | 2 x Fibre Channel |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Netzwerk | |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Energie | |
| Stromversorgung | 9 W |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3050 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 9144 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 100,8 mm |
| Höhe | 113,3 mm |
| Gewicht | 454 g |
| Performance | |
| Hot-Swap | Ja |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Unterstützte Protokolle | FC-PH3, FC-PI-2, FC-FS, FC-AL-2, FC-GS-4, FC-FLA, FC-PLDA, FC-Tape, FCP-2, RFC, 2625 (IP over FC) |
| Stromversorgung | 9 W |
| Weitere Anschlüsse | 2 x Fibre Channel |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |