HPE 403619-B21 Netzwerkkarte Eingebaut 4000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 403619-B21
- EAN: 0882780187900 5054484069034 50 ...4069034 5054533069039 5052461619050 8978467377411 0082916712031 5051964015468 8827801879008mehr
HPE 403619-B21, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, 4000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 403619-B21. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express. Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Weitere Anschlüsse | 2 x Fibre Channel |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Datenübertragungsrate | 4 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Datenübertragungsrate | 4 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Energie | |
| Stromversorgung | 8 W |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3050 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 9144 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 100,8 mm |
| Höhe | 113,3 mm |
| Gewicht | 454 g |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Datenrate | 1/2/4 Gbps |
| Datenübertragungsrate | 4 Gbit/s |
| Stromversorgung | 8 W |
| Weitere Anschlüsse | 2 x Fibre Channel |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |