HPE 3TB 6G LFF Festplatte / HDD 3,07 TB 7200 RPM 3.5" SATA
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 628065-B21
- EAN: 4053162148192 4948382752659 71 ...2752659 7106225249613 0885631704202 8856317042026 7106226024127 0639767844086 0849064049880 4054842132302mehr
HPE 3TB 6G LFF, 3,07 TB, 7200 RPM, 3.5", SATA
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 3TB 6G LFF. Festplattenkapazität: 3,07 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: SATA
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 3,07 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Full stroke seek | 16 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Features | |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 3,07 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SATA |
| Full stroke seek | 16 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| SMART-Technologie | Ja |
| Average seek time | 8,2 ms |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 101,6 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SATA |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Intern | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Nein |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Fibre Channel-Funktionen | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Stecker | SATA 7-Pin |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |