HPE 3TB 3G SATA 7.2K rpm LFF Interne Festplatte 7200 RPM 3.5" Serial ATA II
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 628059-B21
- EAN: 7427447024063 4053162043107 40 ...2043107 4054842153871 0639767844062 0849064049835 0778889534328 5054484364023 4948382752598 7427447360369 0885631704141 5054629259382mehr
HPE 3TB 3G SATA 7.2K rpm LFF, 3 TB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA II
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 3TB 3G SATA 7.2K rpm LFF. HDD Kapazität: 3 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: Serial ATA II
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 3 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Kompatible Produkte | HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL180 HP ProLiant DL370 HP ProLiant ML330 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Features | |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 3 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Kompatible Produkte | HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL180 HP ProLiant DL370 HP ProLiant ML330 |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Eingebaut | Ja |
| Datenübertragungsrate | 2,3 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL180 HP ProLiant DL370 HP ProLiant ML330 |