Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 32GB DDR3-1333. Komponente für: Laptop, Speicherkapazität: 32 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 32 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9, ECC
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Zertifizierung | WEEE |
| Speicher | |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |
| Zertifizierung | WEEE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 450 g |