HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 PC3-14900L (DDR3-1866) Load Reduced CAS-13 Memory Kit Speichermodul 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 708643-B21
- EAN: 8877589494436 5054533481176 45 ...3481176 4514953651906 5054484481171 4053162394414 0617375901322 0610085595041 5054629344590mehr
HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 PC3-14900L (DDR3-1866) Load Reduced CAS-13 Memory Kit, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR3, 1866 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 PC3-14900L (DDR3-1866) Load Reduced CAS-13 Memory Kit. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 32 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 32 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1866 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 13, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 13 |
| ECC | Ja |
| Speicherrangfolge | 4 |
| Features | |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 13 |
| ECC | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Speicherrangfolge | 4 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |