HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: P28028-B21
- EAN: 0190017472690 4549821377213 57 ...1377213 5715063265864mehr
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD, 300 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD. HDD Kapazität: 300 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Bytes per sector | 512n |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Bytes per sector | 512n |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |