HPE 300GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty Hard Drive Interne Festplatte 15000 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 737261-B21
- EAN: 5056066730455 4053162532366 45 ...2532366 4514953641396 5057454829492 0849064096181 4054843779759 0809393890904 0887758712801 8877587128012mehr
HPE 300GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty Hard Drive, 300 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 300GB 12G SAS 15K rpm LFF (3.5-inch) SC Converter Enterprise 3yr Warranty Hard Drive. HDD Kapazität: 300 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 5,9 ms |
| Track to track seek time | 0,15 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2,9 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 105,8 mm |
| Höhe | 26,8 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |