HPE 300GB, 10K rpm, Ultra320, Hot Plug, SCSI Festplatte / HDD 10000 RPM 3.5" Ultra320 SCSI
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 350964-B22
- EAN: 5400966378000 0102646317143 36 ...6317143 3662655009981 5711045858277 5051964091349 7612392143215 0102645801131 0102645785004 4056572610129 5051749553291 8087367743698mehr
HPE 300GB, 10K rpm, Ultra320, Hot Plug, SCSI, 300 GB, 10000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 300GB, 10K rpm, Ultra320, Hot Plug, SCSI. Festplattenkapazität: 300 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: Ultra320 SCSI
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 300 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Hot-swap | Ja |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 300 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Hot-swap | Ja |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Technical details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Weight (imperial) | 3.432 lb |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Abmessungen (BxTxH) | 393,7 x 508 x 654,05 mm |
| Grösse | 39,4 cm (15.5") |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Weight (imperial) | 3.432 lb |