HPE 2TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive Festplatte / HDD 7200 RPM 3.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 507616-B21
- EAN: 0638266369991 0808113091201 88 ...3091201 8844204467816 1401024875879 4053162340152 5054533297036 0639767843614 0849064049347 5052461711495 5704327891833 0778888316628 0884420446781 3609740136818 0809395313401 0132017609447 5054629213117 4260312870135 5054484297031mehr
HPE 2TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive, 2 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 2TB 6G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive. Festplattenkapazität: 2 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 2 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Full stroke seek | 16,2 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 2 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 16,2 ms |
| Track to track seek time | 0,5 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Average seek time | 8,5 ms |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 110,7 mm |
| Höhe | 26,4 mm |
| Tiefe | 188,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |