HPE 2TB 6G LFF Festplatte / HDD 2,05 TB 7200 RPM 3.5" SATA
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 658079-B21
- EAN: 4948382831354 4054843760733 01 ...3760733 0151902995847 8861117205762 5711045296994 0803982737250 0012303905166 4054842387757 0849064050749 0639767844055 7106225938135 4053162258891 0847796097940 0809394259557mehr
HPE 2TB 6G LFF, 2,05 TB, 7200 RPM, 3.5", SATA
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 2TB 6G LFF. Festplattenkapazität: 2,05 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 7200 RPM, Festplatten-Formfaktor: 3.5", Schnittstelle: SATA
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 2,05 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| SMART-Technologie | Ja |
| Features | |
| Festplatten-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenkapazität | 2,05 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SATA |
| SMART-Technologie | Ja |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 26,4 mm |
| Höhe | 184,2 mm |
| Tiefe | 110,7 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SATA |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |