HPE 2GB DDR3 SDRAM Speichermodul 1 x 2 GB 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 500656-B21
- EAN: 4948382599490 5704327665175 08 ...7665175 0884420282044 5052178456375 8844202820446 0672428745056 5051964481393 0778889405178 0011411232577mehr
HPE 2GB DDR3 SDRAM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 2GB DDR3 SDRAM. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 2 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 2 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 2 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 2 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| ECC | Ja |