HPE 2GB (1x2GB) Dual Rank x8 PC3-10600 (DDR3-1333) Unbuffered CAS-9 Memory Kit Speichermodul 240-pin DIMM
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 593921-B21
- EAN: 0884962643983 4053162255982 49 ...2255982 4948382700438mehr
HPE 2GB (1x2GB) Dual Rank x8 PC3-10600 (DDR3-1333) Unbuffered CAS-9 Memory Kit, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 2GB (1x2GB) Dual Rank x8 PC3-10600 (DDR3-1333) Unbuffered CAS-9 Memory Kit. Speicherkapazität: 2 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 2 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 2 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 2 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherrangfolge | 2 |