HPE 2920-24G Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9726-61001
- EAN: 5711783195900
HPE 2920-24G, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau
Offer details
Beschreibung
HPE 2920-24G. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Rack-Einbau
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Netzwerk | |
| IGMP snooping | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Rate limiting | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Performance | |
| Stackable | Ja |
| Packet buffer memory | 11,25 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 625 MHz |
| Speichertyp | SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 512 MB |
| Flash-Speicher | 1024 MB |
| Built-in processor | Ja |
| Prozessor | ARM11 |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Combo SFP ports quantity | 4 |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 128 Gbit/s |
| Throughput | 95,2 Mpps |
| Latency (1 Gbps) | 3,3 µs |
| Packet buffer memory | 11,25 MB |
| Sicherheit | |
| ssH/ssL support | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP server, DHCP client |
| Multicast features | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 58 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Wärmeableitung | 198 BTU/h |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 442,5 mm |
| Tiefe | 336 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Gewicht | 5,25 kg |