HPE 25Gb SFP28 Short Wave Extended Temperature 1-pack Pull Tab Optical Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q2P64B
- EAN: 0190017293738 4549821210565
25Gb SFP28 Short Wave Extended Temperature 1-pack Pull Tab Optical Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Kabeltyp | LC |
| Fibre optic type | OM3/OM4 |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Wavelengths supported | 850 nm |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 36 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0358 kg (0.0790 Pfund) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |