HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 845398-B21
- EAN: 0190017016559 4514953987296
25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Schnittstelle | SFP28 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Anzahl Faseranschlüsse | 2 |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Features | |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Netzwerk | |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Anzahl Faseranschlüsse | 2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 13,8 mm |
| Tiefe | 55,7 mm |
| Höhe | 11,9 mm |
| Gewicht | 19,2 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 Pfund) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |