HPE 2530-24G-PoE+-2SFP+ Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Edelstahl
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9854A
- EAN: 0887758614891 8877586148844 08 ...6148844 0887758614884 0887758605318 4053162573017 0887758614945mehr
HPE 2530-24G-PoE+-2SFP+, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE)
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 2530-24G-PoE+-2SFP+. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 88 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Power over Ethernet (PoE)
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| MIB Unterstützung | IEEE 802.3 Ethernet |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Anzahl der VLANs | 512 |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 88 Gbit/s |
| Throughput | 65,4 Mpps |
| Latency (10-100 Mbps) | 7,3 µs |
| Latency (1 Gbps) | 2,7 µs |
| Latency (10 Gbps) | 2,2 µs |
| Packet buffer memory | 8 MB |
| Anzahl der VLANs | 512 |
| Sicherheit | |
| SSH-/SSL-Unterstützung | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS, SSL/TLS |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | SNMPv3 |
| Design | |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Zertifizierung | FCC; EN 55022/CISPR-22; VCCI |
| Performance | |
| Virtual stacking (units) | 16 |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Geräuschpegel | 31,3 dB |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | ARM9 |
| Stapelbar | Ja |
| Packet buffer memory | 8 MB |
| Energie | |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 222,2 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power over Ethernet plus (PoE+) ports quantity | 24 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Wärmeableitung | 118 BTU/h |
| Virtual LAN features | |
| Anzahl der VLANs | 512 |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 443 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC; EN 55022/CISPR-22; VCCI |