HPE 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2 Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernet
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9548A
- EAN: 0885631940921 5054484179290 88 ...4179290 8856319409216 4053162290839 4054318217199mehr
HPE 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP+, E5400/E8200
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2. Ethernet interface type: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Copper ethernet cabling technology: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Fiber optic connector: SFP+. Kompatibilität: E5400/E8200. Abmessungen (BxTxH): 261,6 x 206,5 x 44,5 mm, Gewicht: 980 g
Spezifikationen
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Vollduplex | Ja |
| Auto MDIX IEEE | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Lichtwellenleiter | |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 20 |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 2 |
| Performance | |
| Kompatibilität | E5400/E8200 |
| Energie | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 980 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 261,6 x 206,5 x 44,5 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 2 |