HPE 1U Small Form Factor Easy Install Rail Kit
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 734807-B21
- EAN: 0887758648292 5712505586518 50 ...5586518 5054533480544 5057454829485 0787322299977 5711045805783 8877586482924 4053162522862mehr
HPE 1U Small Form Factor Easy Install Rail Kit, Metallisch, 1U, ProLiant DL160 Gen9, ProLiant DL60 Gen9, ProLiant DL360p Gen8, 63,5 mm, 812,8 mm, 209,6 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1U Small Form Factor Easy Install Rail Kit. Produktfarbe: Metallisch, Rack-Kapazität: 1U, Kompatibilität: ProLiant DL160 Gen9, ProLiant DL60 Gen9, ProLiant DL360p Gen8. Breite: 63,5 mm, Tiefe: 812,8 mm, Höhe: 209,6 mm
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Metallisch |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Kompatibilität | ProLiant DL160 Gen9, ProLiant DL60 Gen9, ProLiant DL360p Gen8 |
| Harmonized System (HS) code | 85389099 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 63,5 mm |
| Tiefe | 812,8 mm |
| Höhe | 209,6 mm |
| Gewicht | 4,54 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85389099 |